Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

universal.contact_home_persons_slider_title

Peter Binder
Qualitäts- & Endkontrolleur
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1000

peter.binder@spindler-gruppe.de

Peter Binder
Qualitäts- & Endkontrolleur
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Patrick Wich
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

patrick.wich@spindler-gruppe.de

Patrick Wich
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Ralf Dimmig
Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1107

ralf.dimmig@spindler-gruppe.de

Ralf Dimmig
Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Stefan Röser
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung
Spindler für Großkunden und Behörden

0931 2099 816

stefan.roeser@spindler-gruppe.de

Stefan Röser
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung
Spindler für Großkunden und Behörden
Stefan März
Serviceberater
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

stefan.maerz@spindler-gruppe.de

Stefan März
Serviceberater
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Erich Hetzer
Teiledienst
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 20

erich.hetzer@spindler-gruppe.de

Erich Hetzer
Teiledienst
Spindler Kreuzwertheim
Sebastian Heckelmann
Online-Shop
Management

0931 2099 280

sebastian.heckelmann@spindler-gruppe.de

Sebastian Heckelmann
Online-Shop
Management
Anna-Maria Götz
Assistentin der Geschäftsleitung

09321 3008 1103

annamaria.goetz@spindler-gruppe.de

Anna-Maria Götz
Assistentin der Geschäftsleitung
Linda Höfling
Revolving
Spindler für Großkunden und Behörden

0931 2099 813

linda.hoefling@spindler-gruppe.de

Linda Höfling
Revolving
Spindler für Großkunden und Behörden
Christian Magnano
Verkaufsberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 58

christian.magnano@spindler-gruppe.de

Christian Magnano
Verkaufsberater
Spindler Kreuzwertheim
Patrick Höhn
Werkstattleiter
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099 532

patrick.hoehn@spindler-gruppe.de

Patrick Höhn
Werkstattleiter
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg
Florian Zürn
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 222

florian.zuern@spindler-gruppe.de

Florian Zürn
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

Spindler Social Media

Aktuelles