Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

universal.contact_home_persons_slider_title

Manuela Markard
Assistentin der Serviceleitung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 672

manuela.markard@spindler-gruppe.de

Manuela Markard
Assistentin der Serviceleitung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Jessica Boeck
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

jessica.boeck@spindler-gruppe.de

Jessica Boeck
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Klara Rüth
Kundenbetreuerin/Schadensabwicklung
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099500

klara.rueth@spindler-gruppe.de

Klara Rüth
Kundenbetreuerin/Schadensabwicklung
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg
Volker Bradenstein
Personal
Management

0931 2099 862

volker.bradenstein@spindler-gruppe.de

Volker Bradenstein
Personal
Management
Torsten Nuthmann
Verkaufsleiter VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 118

torsten.nuthmann@spindler-gruppe.de

Torsten Nuthmann
Verkaufsleiter VW Neuwagen
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Witali Schwarzkopf
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

witali.schwarzkopf@spindler-gruppe.de

Witali Schwarzkopf
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Marlene Morasch
Teiledienst
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 422

marlene.morasch@spindler-gruppe.de

Marlene Morasch
Teiledienst
Spindler Service Center Würzburg
Julian Schirmer
Verkaufsberater SKODA Neuwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 613

julian.schirmer@spindler-gruppe.de

Julian Schirmer
Verkaufsberater SKODA Neuwagen
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Maximilian Laksy
Verkaufsberater Audi Neuwagen | Audi e-tron Experte
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 290

maximilian.laksy@spindler-gruppe.de

Maximilian Laksy
Verkaufsberater Audi Neuwagen | Audi e-tron Experte
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Ernst Heßdörfer
Verkaufsleiter VW Nutzfahrzeuge
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 160

ernst.hessdoerfer@spindler-gruppe.de

Ernst Heßdörfer
Verkaufsleiter VW Nutzfahrzeuge
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Angelique Gehrig
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

angelique.gehrig@spindler-gruppe.de

Angelique Gehrig
Kundenbetreuerin
Spindler Service Center Würzburg
Alexander Frischmuth
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 217

alexander.frischmuth@spindler-gruppe.de

Alexander Frischmuth
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

Spindler Social Media