Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

universal.contact_home_persons_slider_title

Anja Kunath
Serviceberaterin
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 400

anja.kunath@spindler-gruppe.de

Anja Kunath
Serviceberaterin
Spindler Service Center Würzburg
Henny Kober
Teamleitung Gebrauchtwagen
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 55

henny.kober@spindler-gruppe.de

Henny Kober
Teamleitung Gebrauchtwagen
Spindler Kreuzwertheim
Daniel Blümlein
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 219

daniel.bluemlein@spindler-gruppe.de

Daniel Blümlein
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Sascha Bauch
Teiledienst
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1301

sascha.bauch@spindler-gruppe.de

Sascha Bauch
Teiledienst
Spindler Kitzingen | Volkswagen
Tanja Reinhardt
Buchhaltung
Management

0931 2099 864

tanja.reinhardt@spindler-gruppe.de

Tanja Reinhardt
Buchhaltung
Management
Vera-Sophie Will
Disposition | Großkunden und Behörden

0931 2099 749

vera-sophie.will@spindler-gruppe.de

Vera-Sophie Will
Disposition | Großkunden und Behörden
Lena Rieger
Personal
Management
Nadine Dierl
Marketingleitung
Management

0931 2099 278

nadine.dierl@spindler-gruppe.de

Nadine Dierl
Marketingleitung
Management
Jürgen Kuhn
Werkstattleiter
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 430

juergen.kuhn@spindler-gruppe.de

Jürgen Kuhn
Werkstattleiter
Spindler Service Center Würzburg
Marion Neder
Buchhaltung
Management

0931 2099 868

marion.neder@spindler-gruppe.de

Marion Neder
Buchhaltung
Management
Werner Dippold
Unfallspezialist
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099 500

werner.dippold@spindler-gruppe.de

Werner Dippold
Unfallspezialist
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg
Sophia Römer
Assistentin der Serviceleitung

09321 3008 1214

sophia.roemer@spindler-gruppe.de

Sophia Römer
Assistentin der Serviceleitung

Spindler Social Media

Aktuelles