Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

universal.contact_home_persons_slider_title

Jan Memmel
Teiledienst
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 67

jan.memmel@spindler-gruppe.de

Jan Memmel
Teiledienst
Spindler Kreuzwertheim
Ernst Manghofer
Teiledienstleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 620

ernst.manghofer@spindler-gruppe.de

Ernst Manghofer
Teiledienstleiter
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Jana Steinfeld
Disposition | VW Gebrauchtwagen

0931 20 99 753

jana.steinfeld@spindler-gruppe.de

Jana Steinfeld
Disposition | VW Gebrauchtwagen
Kevin Winter
Serviceberater für Groß- & Gewerbekunden
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

kevin.winter@spindler-gruppe.de

Kevin Winter
Serviceberater für Groß- & Gewerbekunden
Spindler Kreuzwertheim
Coleman Götz
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

coleman.goetz@spindler-gruppe.de

Coleman Götz
Serviceberater
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Dominik Römer
Serviceberater
Spindler Kitzingen | Audi

09321 3008 2000

dominik.roemer@spindler-gruppe.de

Dominik Römer
Serviceberater
Spindler Kitzingen | Audi
Thomas Düll
Kundenbetreuer
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 0

thomas.duell@spindler-gruppe.de

Thomas Düll
Kundenbetreuer
Spindler Kreuzwertheim
Anatol Schuck
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 227

anatol.schuck@spindler-gruppe.de

Anatol Schuck
Teiledienst
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Alexander Frischmuth
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 217

alexander.frischmuth@spindler-gruppe.de

Alexander Frischmuth
Verkaufsberater Audi Gebrauchtwagen
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Alexandra Fehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg

0931 2099 200

alexandra.fehrer@spindler-gruppe.de

Alexandra Fehrer
Kundenbetreuerin
Spindler Audi Zentrum Würzburg
Zeytün Ay
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung
Spindler für Großkunden und Behörden

0931 2099 817

zeytuen.ay@spindler-gruppe.de

Zeytün Ay
Großkunden- und Fuhrparkmanagementberatung
Spindler für Großkunden und Behörden
Reinhard Werner
Teiledienst
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099 500

reinhard.werner@spindler-gruppe.de

Reinhard Werner
Teiledienst
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

Spindler Social Media

Aktuelles