Fahrzeug-Angebote
Werkstatt-Termin
Shop Teile & Zubehör
Standorte
Werkstatt-Angebote

universal.contact_home_persons_slider_title

Ralf Salewski
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 128

ralf.salewski@spindler-gruppe.de

Ralf Salewski
Teiledienst
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Sandra Weissenbäck
Buchhaltung
Management

0931 2099 867

sandra.weissenbaeck@spindler-gruppe.de

Sandra Weissenbäck
Buchhaltung
Management
Tanja Rückel
Gewährleistung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg

0931 2099 600

tanja.rueckel@spindler-gruppe.de

Tanja Rückel
Gewährleistung
Spindler ŠKODA Zentrum Würzburg
Frank Geier
Unfallschadenmanager

0931 2099 500

frank.geier@spindler-gruppe.de

Frank Geier
Unfallschadenmanager
Andre Henkenhaf
Verkaufsberater
Spindler Kreuzwertheim

09342 9250 57

andre.henkenhaf@spindler-gruppe.de

Andre Henkenhaf
Verkaufsberater
Spindler Kreuzwertheim
Sophia Römer
Assistentin der Serviceleitung

09321 3008 1214

sophia.roemer@spindler-gruppe.de

Sophia Römer
Assistentin der Serviceleitung
Damla Günebakan
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg

0931 2099 100

damla.guenebakan@spindler-gruppe.de

Damla Günebakan
Kundenbetreuerin
Spindler Volkswagen Zentrum Würzburg
Katja Mosler
Kundenbetreuerin
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg

0931 2099500

katja.mosler@spindler-gruppe.de

Katja Mosler
Kundenbetreuerin
Spindler Karosserie & Lackier Zentrum Würzburg
Anna-Maria Götz
Assistentin der Geschäftsleitung

09321 3008 1103

annamaria.goetz@spindler-gruppe.de

Anna-Maria Götz
Assistentin der Geschäftsleitung
Tanja Reinhardt
Buchhaltung
Management

0931 2099 864

tanja.reinhardt@spindler-gruppe.de

Tanja Reinhardt
Buchhaltung
Management
Marlene Morasch
Teiledienst
Spindler Service Center Würzburg

0931 2099 422

marlene.morasch@spindler-gruppe.de

Marlene Morasch
Teiledienst
Spindler Service Center Würzburg
Vanessa Wald
Verkaufsberaterin Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Volkswagen

09321 3008 1104

vanessa.wald@spindler-gruppe.de

Vanessa Wald
Verkaufsberaterin Neu- & Gebrauchtwagen
Spindler Kitzingen | Volkswagen

Spindler Social Media

Aktuelles